Appartement en Vente à Toulouse Réf : 430493

Description

Si vous recherchez des biens neufs similaires à acheter, n'hésitez pas à nous contacter au  o7 81 46 25 o3 pour un accompagnement personnalisé et de qualité. À VENDRE - Appartement T3 61,31 m² - Toulouse (31100) - 278900 EUR - Balcon & parking sous-sol Livraison : 2ème semestre 2028

Description :

découvrez ce charmant appartement T3 de 61,31 m² situé au 2e étage, offrant un cadre de vie moderne et agréable.

Ce bien dispose d'une belle pièce de vie lumineuse avec accès à un balcon de 7,27 m², idéal pour profiter d'un espace extérieur confortable. L'appartement comprend également deux chambres, une salle d'eau ainsi qu'un agencement optimisé pour allier confort et fonctionnalité.

Pour compléter ce bien, vous bénéficiez d'une place de stationnement privative en sous-sol, un véritable atout au quotidien.

Prix : 278 901 euros HAI dont 0.00% (1 euros) de frais d'agence à la charge de l'acquéreur, soit un prix net vendeur de 278 900 euros.

DPE : C - 100 kWh/m².an
GES : C - 24 kg CO2eq/m².an

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Référence de l'annonce : 430493

Diagnostics de performance énergétique

Valeur DPE : 100 kWhep/m2.an

Valeur GES : 24 kgeqCO2/m2.an

Offre de financement

278 901 € FAI
(dont 0% de frais d'agence à la charge de l'acquéreur)
  • Prix NET :
    278 900€ NET
  • Superficie :
    61m²
  • Pièces :
    3
  • Chambres :
    2

Informations supplémentaires

Des questions, envie de visiter ?

Vous souhaitez estimer votre bien ?

Notre équipe de professionnels vous fournira, après étude, une estimation gratuite.
Alors n'hésitez pas...